У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается





BONNIEKATHERINEDIMITRY
Стань одним из нас, окунись в мир, где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встанешь на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс и Атланта - города в которых каждый день происходит, что-то странное.
гостевая
занятые внешности
занятые имена
сюжет
нужные
стороны
правила
уровень игры

ПОБЕЖДАЕМ МОНСТРА


ДОЛЖНИКИ:
1.р.1. - s. riley
1.р.2. - c. forbes
2.р.1. - k. mikaelson
2.ф.1. - d. holt
2.ф.2. - d. holt

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
07.12.14 - КВЕСТ "Ночь Кометы" Запись
Новый Каст Недели - Стрела
01.12.14 - БУРБОН FM вещает
29.11.14 - Добро пожаловать домой, дорогие бурбоновцы. Мы очень рады что вы все такие замечательные и дружные, вместе ждали, вместе создавали наш дом. Вы наше вдохновение. В связи с открытием стартует акция, до 3 ДЕКАБРЯ все могут заполнять акционную анкету и присоединятся к нашему дому.

bourbon street: back in time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon street: back in time » .вид на жительство » #o.1 - "Ты нужен мне больше чем кислород"


#o.1 - "Ты нужен мне больше чем кислород"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sa.uploads.ru/CMD5x.gif http://sa.uploads.ru/UhNzq.gif
В этой акции предоставлены персонажи, в которых нуждаются наши игроки! Если вы берете одного из них, то заполняете акционную анкету, получаете партнера по игре и всевозможные плюшки

Код:
[align=center][font=Georgia][size=14][b]Я CРОЧНО ИЩУ...[/b][/size][/font][/align]

[align=center][img]http://sa.uploads.ru/nG6X5.png[/img]
[size=10][font=Georgia]имя, фамилия внешности анг. | рус.[/font][/size][/align]

[table][tr][td][b][font=Georgia]•Полное имя:[/b][/font] 
[font=Georgia][b]•Возраст:[/b][/font] 
[/td]
[td][font=Georgia][b]•Место проживания:[/b][/font] 
[font=Georgia][b]•Деятельность:[/b][/font][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align] 
[align=center]...[/align]
[align=center][font=Georgia][size=14][b]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b][/size][/font][/align]
[align=center]...[/align]
[align=center][font=Georgia][size=14][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]

0

2

Я CРОЧНО ИЩУ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ

http://sa.uploads.ru/ed9qz.gif
zoe saldana | зои салдана   or  rihanna fenty | риана фенти   or   rosario dawson | розарио доусон

Забрали

•Полное имя: Dakota Bennett | Дакота Беннет
•Возраст: 28

•Место проживания: Атланта
•Деятельность: Одна из главных ведь Клауса, верная сторонница, истинный лидер ковена ведьм, служащих древним.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Дакота родилась и выросла в Атланте, с раннего возраста ей прививали колдовство, как нечто само собой разумеющееся. Мать Коты была более решительной женщиной нежели моя мама. Если Эбби бросила свою дочь, то Квентина была серьезно настроена воспитать в своей дочери истинную Беннет. Дакота поначалу была рада тому что она ведьма, ребенок и магия, смесь взрывоопасная. Но со временем ей это стало претить. Годы шли показать себя было особо негде. Ведь обладание такой силой всегда оставалось под запретом. Но когда в город приехал Клаус, Кота довольно быстро нашла себе применение. Она знала что древний вампир все равно приберет всех ведьм к своим рукам. Так почему бы не стать там главной? Ведьмы Беннет всегда ценились на вес золота, и Клаус это прекрасно знал.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы пока не знакомы, но нас ждут очень сложные сестринские отношения. Ты истинное зло, та кто действует только в угоду себе, я же твоя полная противоположность. И когда мы встретимся ты точно будешь приводить веские доводы того, как нужно расставлять приоритеты.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
нужен ответственный и активный игрок. С хорошей фантазией, способный сам выстраивать сюжетную линию без нянек. активный как в игре так и во флуде. Помогу всем чем только смогу, поддержу и направлю, главное чтобы отдача была.

+2

3

Я CРОЧНО ИЩУ ПАПАНЮ

https://38.media.tumblr.com/c6940410a5109a29a714c8d73c112e67/tumblr_ndtmsbHAIU1ts4wrvo1_500.gif
Liam Hemsworth. | Лиам Хэмсворт.

•Полное имя:
•Возраст: 22 | 41

•Место проживания:  изначально Атланта, потом Мистик Фолз
•Деятельность: на ваш выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Викки почти не помнит своего отца. Ей было всего два годика, а Мэтту и вовсе пару месяцев, когда папа с кровью на лице пришёл домой и... Больше она ничего не помнит.
Отец очень любил маму, что было взаимным. Они души друг в друге не чаяли. Они поженились, родилась прекрасная девочка Викки, следом родился мальчик – Мэтт. Всё было прекрасно.
Это случилось девятнадцать лет назад в канун Рождества.
Отец очень увлекался сверхъестественным. Для него сказочки и мифы про оборотней, вампиров и ведьм были отнюдь не сказочками.
Отец пришёл с окровавленным лицом.
Он всегда мечтал о вечной жизни, пытался увлечь этим и миссис Донован, но у него это не получалось. Родители поссорились, мистер Донован уехал в Атланту, а спустя пару месяцев вернулся к матери. Да, она открыла ему, но на пороге застыла – он стоял с окровавленным лицом. Нет, он не был ранен – просто по пути «перекусил» каким-то человечком, после чего стёр его память.
- Милая, мы будем жить вечно, только разреши мне войти.
- Убирайся! – зло выкрикнула она, захлопнув дверью. Да, она испугалась, но мистер Донован настолько любил её, что не стал уговаривать.
Он уехал. Обратно в Атланту, где добился уже немалых успехов. Он был готов начать новую жизнь. Без неё.
Так прошло почти 20 лет. В конце концов Донован понял, что вечная жизнь без родных и близких – это не совсем то, о чём он всегда мечтал. Может, стоило прожить человескую жизнь?
Он решил вернуться в Мистик Фоллз. Каково его было удивление, что у него тут вполне взрослые дети, а именно Виктория – красавица дочь, выросшая и очень похожая на его маму, а также младший сын, который также хорош собой. Викки одна держит семью, так как разгульная мать, сообщившая детям, что отец погиб в автокатастрофе, ушла в полный разгул и появляется дома от силы, ну раз, скажем, в три месяца. Отец решает взять всё в свои руки. А каким образом? Обратить детей и забрать в Атланту. Показать им другую жизнь.
Вечную жизнь.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
О-о-о-о. Тут уж надо смотреть по игре. Ты хочешь обратить меня, чтобы показать, по твоим словам, другую жизнь. Если честно, я боюсь тебя, я сама не знаю хочу ли я всего этого, и стараюсь защитить себя и брата от отца-вампира.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Придите и играйте. Всё, что я хочу от вас)

Отредактировано Vicki Donovan (2014-11-30 02:46:23)

+1

4

Я CРОЧНО ИЩУ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ

http://38.media.tumblr.com/eb8655618dd11649d6f2c876d7bed34c/tumblr_mmdsn5Tuju1qdnayho3_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/297462fa399c84d907668393dac6c998/tumblr_mlu14hzSLO1qdnayho3_250.gif
Troian Avery Bellisario | Тройэн Эйвери Беллисарио

Занята

•Полное имя: Clara Sjöberg — Клара Сольвейг
•Возраст: 18[429] y.o

•Место проживания: атланта
•Деятельность: работает баристом в кофейне, а так же старается изменить правление в городе

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
ты родилась очень давно. на дворе стоял 1583 год, ноябрь. ты проживала фре́дрикстаде, небольшом крепостном городке у устья реки, близ моря, которое на века останется только твоим.
ты маленькими ножками по холодному песку, чёрными лентами в смолистых волосах, гналась за своим братом, смеясь и прося его подождать тебя. фауст бегал быстрее и ты, путаясь в старом и перешитом платьице, пыталась угнаться за ним. ваш смех ударялся о фьорды и отлетал куда-то в даль. на холме стояла женщина и наблюдала за горизонтом. ты срывалась с места, меняя курс и неслась к маме, которая тут же смеялась, подхватывая тебя. вы были счастливы тогда, в те времена.
твои волосы, тугой косой переплетённый, спадали на правую сторону плеча и ты приседала в реверансе, когда наша карета останавливалась около опушки леса, дабы узнать дорогу далее. ты робела и опускала голову. ты была собой - тихая девушка, мечтавшая о счастье, и знавшая, что твоя свадьба будет через шесть дней. выбора у тебя не было, тем более, что твой брат покинул тебя, уехав в викию. дорогу ты показала, а на прощание пожелала удачи.
на следующий день я увидел тебя около моря. ты говорила, что ждёшь брата. на твой шеи блестел кулон, ты не поддавалась внушению. но сама рассказывала, что не хочешь свадьбы, но вашей семье это нужно. что скучаешь по брату, которого тебе не хватало.
я с семьёй собирался покидать город. ты хотела проводить нас, но не могла, ведь в этот день была твоя свадьба. тогда границы города оставались позади, то не могла понять почему так поступаешь с матерью, ведь твоя жизнь всегда была с ней рядом, но желание найти брата были сильнее.
когда я обращаю тебя, то ты сама даёшь согласие на это. когда я обращаю тебя, я предупреждаю, что не буду всегда рядом. ты говоришь, что уверена в этом.
а потом конец. и только ты чувствуешь, что тебе зябко. иногда тебе почти невозможно себя контролировать, но ты не кричишь. иногда тебе просто невыносимо смотреть на трупы вокруг меня_нас. иногда тебе невыносимо все.
ты не помнишь свой семьи, которую я медленно высасывал из тебя, как и крупицы твой жизни. ты не помнишь того, что я на твоих глазах убил твоего жениха. ты забываешься мятежным снов, который никто не будет охранять.
а потом что-то ломается. что-то ломается тогда, когда ты видишь меня не с тобой, не рядом. когда я всё дальше. я позволяю тебе помнить, а ты позволяешь себе понять, что ты потеряла, когда уехала с моей семьёй.
ты уехала дальше, в норвегию, куда бы не вернулась никогда. ты искала брата, а море пела тебе свою колыбельную. твои следы заметались волнами, а чайки кричали о безутешном.
от тебя всегда в душе останется горький привкус.
от тебя хочется плакать и паниковать.
от тебя нужно было бы сбежать подальше, ведь ты сводила с ума, танцуя на костях своих жертв. ты училась у меня, но обладала желанной для жертвы гуманностью. ты учились у меня, но никогда не стала такой же.
ты закрывала лицо руками, захлёбываясь слезами, дабы успокоить свои больные нервы.
ты никогда не кричишь и даже не повышаешь голос. ты просто уничтожаешь тишиной.
ты не нашла ничего, когда хотела бы найти всё.
а потом миры крутились, времена менялись, ломались, стирались. ты собиралась по кусочкам старой мозаики. только пазлов для сердца не хватило.
я не знаю, как ты приехала в этот город. я просто увидел тебя, переступающей порог моего дома. добро пожаловать, моя клара!


× до обращения клара была ведьмой, но после обращения потеряла этот дар.
× клара собиралась выйти замуж за своего друга. клаус убил его.
× клара уехала с ником, потому что доверяла ему и он обещал ей найти её брата - фауста.
× через пятьдесят лет после обращения вернулась в родной город, но её дома уже не было. больше клара не возвращалась в норвегию.
× ненавидит море.
× любит белые розы и чёрные ленты.
× не знает, что никлаус обратил её брата
× не любит убивать, хотя и делает это в редкие моменты; тогда страдает потерей памяти и становится шестоким убийцей.
× страдает лёгким психическим расстройством.
× не имела близости с мужчинами, кроме никлауса.
× знает шесть языков
× кольцо от света получила, как прощальный подарок от ника
× путешествует одна
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
ты была чем-то нужным для моей жизни.
к: сэр, а вы уверены, что мне стоит ехать с вами?
н: клара, тут только твоё решение, помни. я не хочу на тебя давить.

к: мне будет больно?
н: ты сама на это согласилась, девочка.

к: никлаус, догони меня, догони. ну же.
н: когда я тебя поймаю, то ты должна меня вознаградить.

к: я сейчас уйду. ты это понимаешь? не вернусь больше.
н: я тебя никогда не держал.

н: с возвращением, девочка!
к: я убила бы тебя, никлаус.

знаешь, девочка, сказку про кая и герду. у нас с тобой так же, за различием родства нашего. где-то в моей жизни поселилась снежная королева и заколдовала моё сердце. вот только герда из тебя не вышла — ведь ты так полюбила холода моей души, что сама привязалась к ним.
я ненавидел те времена, когда тебя не было рядом. долго не было рядом, а сейчас я тебя не прошу даже остаться, скорее желаю твоего скорого отъезда подальше.
твоё дыхание на шее. я чувствую удары твоего сердца на свое спине, где-то под лопатками. твои руки вжимаются в плечи и ты ищешь тот способ слиться, который никогда больше не найти для нас обоих. мы слишком не до чужие друг для друга.
мы не поставили точку, а я ненавижу наше многоточие, которое бьёт в хребет раскалённым лезвием. мне желается убить тебя ещё тогда, заставляя кричать. мне желается не видеть тебя, не находить того желаемого огонька.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

для убеждения того, что будут иметь интересные отношения.

+2

5

Я CРОЧНО ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://38.media.tumblr.com/5a22de56e42605f2551eab327bd9ffa7/tumblr_mis41nCy5F1qf286vo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/6b2c29f7bdbf4fdba57307bda0dd9267/tumblr_mis41nCy5F1qf286vo2_250.gif
Casper Zafer | Каспар Зафер. меняемо, главное чтобы вы выглядели старшим братом, а так-же вам шел смокинг хд

•Полное имя: Финн Майклсон | Finn Mikaelson
•Возраст: на вид 36, но на самом деле более 1000 лет.

•Место проживания: Атланта.
•Деятельность: один из шерифов Атланты, как и остальные братья. Атланта поделена на три части, каждый из братьев шериф одного из округов перед которыми отчитываются вампиры проживающие на данной территории. в общем ты крут, да.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
канон, чо. хотя на нашем форуме, вы можете отойти от канона. и я буду этому только рада. прошу лишь оставить такие черты, как ответственность, Финн однолюб, любит Сэйдж. он очень любит меня как сестренку, поддерживает, когда вся семья настроена против меня. у нас с тобой очень теплые отношения. ты всегда поддерживал мои интересы и хотел чтобы я была счастлива. я в свою очередь очень уважаю вашу любовь с Сэйдж. и противостою Клаусу, вытаскивая из тебя в очередной раз кинжал, когда он его засовывает. ты не лежал в гробу 900 лет, ты был с нами, но чаще ты оставлял нас. из-за ваших разногласий с Ником. у вас что-то вроде соперничества, причем очень явного. чем ты занимался? мм это зависит от самого игрока.
последние 20 лет ты проживаешь вместе с нами в Атланте, мы не знаем что с тобой случилось. но ты соскучился по нам, это заметно и мы тебя тепло приняли. в данный момент мы все более не менее дружно живем и Ник дал мне обещание, больше никаких кинжалов хд

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
именно ты в трудную минуту можешь успокоить меня, направить на путь истинный, дать мне свободу и долю женского счастья. так, как остальные братья больше придерживаются политики Ника и то, что я должна быть с ними, не имея права на счастье. собственно я не могу уйти от вас, я люблю вас. и чтобы я не чувствовала к мужчинам, вы моя семья. да и с Ником у нас все сложно. Элайджа поддерживает меня, но он старается быть нейтральным. ты же порой перетаскиваешь меня на свою сторону, ты постоянно приводишь примеры того, на сколько Ник неуважительно и эгоистично ко мне относится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приходите, одену, обую, обеспечу игрой. уверенна тебя ждет вся наша семья. наша мать мертва, Финн не маменькин сынок. он старший, он первый. он идеальнее и правильнее нас всех.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2014-12-01 12:21:17)

+3

6

Я CРОЧНО ИЩУ ХОРОШЕГО ДРУГА, ВОЗМОЖНО СПУТНИЦУ ЖИЗНИ.

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m3dj8fSgZl1r38fsi.gif
Sophia Bush | София Буш

•Полное имя:Linda Brooks | Линда Брукс
•Возраст:26

•Место проживания:Атланта.
•Деятельность:Юрист

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родилась ты в Чикаго, штат Иллинойс. Родилась в семье, где папа был юристом, а мама владела сетью небольших свадебных салонов. С пеленок тебя очень сильно баловали. У тебя было несколько нянь. Частные преподаватели. Частная школа. Много друзей. Училась ты очень хорошо. И по окончанию школы смогла поступить в Гарвард. Там мы и познакомились. Ты так же, как и я поступила на факультет права. Закончила Гарвард с отличием. И поступила на работу в одну из самых престижных адвокатских фирм в Нью-Йорке. Куда ты всегда и мечтала пойти работать. Работа для тебя была практически всем. Ты отдавала ей всю себя. И так длилось почти три года, пока ты не поняла, что и без личной жизни, друзей ты не продержишься долго. Тогда ты возобновила много своих связей с колледжа. Начала хоть немного расслабляться с друзьями, которые, как и ты, тоже начали работать в Нью-Йорке.   
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Сначала, мы с тобой особо и не общались в колледже. Вообще не замечали друг друга. И так было первые полтора года. Потом, через общих друзей начали видеться на вечеринках. Хоть как-то общаться. Но так до окончания колледжа особо и не сблизились. А сблизились мы, когда ты решила возобновить общение с друзьями. Тогда мы проводили много свободного времени в компании людей. И стали очень хорошими друзьями. Могли разговаривать часами о чем угодно. Но только не о работе, так как мы были из разных фирм, которые конкурировали между собой. И так было почти год. Мы стали прям лучшими друзьями. Но тут меня уволили с работы и я уехал. Ты долго пыталась меня найти, но я всегда переезжал то туда то сюда. Наконец-то в один из вечеров я сказал тебе по телефону, что остановился в Атланте. Ты решила взять отпуск и приехать в этот город, чтобы поддержать меня в трудную минуту. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не берите роль на день или два. Этот персонаж будет очень важен для меня. от себя могу гарантировать интересную игру. Хочу видеть активного игрока. По постам хочу просить от Вас только грамотности. По поводу имени персонажа, как и писал выше, можете сменить, мне не принципиально. А вот внешность, если это возможно, оставить такую. Или же возможно смена на другую барышню, но об этом, пожалуйста, спросите меня в гостевой. А если нужно что-то обсудить, то смогу и предоставить свои скайп или аську.

+1

7

Я CРОЧНО ИЩУ РОДИТЕЛЕЙ

http://sa.uploads.ru/t/kOv49.gifhttp://sa.uploads.ru/t/QZb2D.gif
Kate Beckinsale | Кейт Бекинсейл
Christian Bale | Кристиан Бэйл

•Полное имя: Эрик Райли и Мишель (Говард, Райли) Дуглас
•Возраст: папе 43, а маме 38

•Место проживания:папа в Мистик Фоллс, а мама в Атланте.
•Деятельность:папа полицейский, а мама (на ваш выбор)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

папа: Умный и образованный мужчина, волевой. Привык всего добиваться сам. Умный и одаренный мужчина с очень хорошими мозгами, что и помогло ему добиться того положения, что у него есть сейчас: Эрик - один из лучших сотрудников полиции в МФ. К работе относится ответственно, но иногда ради каких-то своих интересов может про нее и забыть. Для него личные интересы всегда важнее, чем интересы других людей. Но он так умело это скрывает, что никому и в голову не придет подумать про него такое. Весьма самолюбив и горд, обожает быть в центре внимания. Ему рады всегда и везде.
мама: Утонченная и целеустремленная женщина. Обязательна и пунктуальна, чего требует и от других. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Всегда знает, чего она хочет. Любит классику во всём проявлении. Работала 10 лет назад в Атланте. где и познакомилась с теперешним мужем- мистером Дугласом. Он оказался вампиром, что нисколько не смутило её. Она развелась с мужем и вышла замуж за вампира. Посылает дочери подарки на все праздники.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Выясним лично. Хочу чтобы мама приехала в МФ, но радужно её не встречу. а с папой всё спокойно. периодически оставляет меня одну на произвол судьбы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы просто замечательно, если бы у Вас были свои идеи по поводу развития наших семейных отношений. Было бы замечательно, если бы вы привнесли в этих персонажей что-то своё Внешности можно сменить. (имена тоже, только фамилии нельзя)

Отредактировано Susan Riley (2014-12-01 15:35:33)

+1

8

Я CРОЧНО ИЩУ ОДНОКЛАССНИКОВ

http://sa.uploads.ru/t/yYSbv.jpg
Dylan O'Brien | Дилан О’Брайен - Стайлз (можешь сменить, просто буду тебя так звать в анкетке)
Tyler Posey. | Тайлер Пози - Скотт  (можешь сменить, просто буду тебя так звать в анкетке)
Douglas Booth| Дуглас Бут- Терри  (можешь сменить, просто буду тебя так звать в анкетке)
Victoria Justice |  Виктория Джастис  - Глория (можешь сменить, просто буду тебя так звать в анкетке)

•Полное имя:Стайлз, Скотт, Терри и Глория
•Возраст: 17 лет +/-

•Место проживания:Мистик Фоллс
•Деятельность: ученики

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Стайлз: Мальчишка семнадцати лет, росший без матери, лишь с отцом, который работает вместе с моим. Вырос очень добрым человеком. Он знает цену дружбы и самое главное, он умеет дружить. Учится средне, но мог бы и лучше. Ум у него отменный, если бы не ленился мог бы многого достичь. возможно в будущем обращение
Скотт:17-летний школьник, учащийся в школе. Поскольку большую часть времени Скотт жил с одной матерью, он вырос достаточно самостоятельным, ответственным и заботливым. Его мать работает в больнице. Скотт обожает своих друзей, за которых будет стоять горой до последнего. Он заботливый ответственный. Правда с учёбой в последнее время у него не очень хорошо. можно ген оборотня добавить
Терри: Эгоист и собственник. Любит творческих людей. Есть сводная сестра -Глория. С нежной любовью относится к хорошим книгам, фильмам и музыке, архитектуре и от окружающих требует того же, всех, кто не согласен с ним, считает идиотами. Может быть чересчур резок и саркастичен. Ради близких людей готов на многое, но ради незнакомца ни сделает самую пустяковую мелочь.
Глория: Кратко говоря, ты - полная противоположность Сьюзен. Ты весёлая, вечно в поисках приключений на свою пятую точку! Всегда можешь постоять за себя, у тебя целый запас колких фраз. Ты, в общем-то, очень смелая девушка, которая даже занималась боевыми искусствами с детства. Так что, лучше к тебе не лезть под горячую руку. Вечно втягиваешь кого-то из компании в приключения и ладно бы хорошие, но бывает, что мы оказываемся не в самых лучших местах будь то бар или полицейский участок. Она - огонь, который заставляет жить всех других. Да, она неплохой манипулятор, но и хороший человек одновременно. Энергичная и активная девушка, которая с трудом может усидеть на месте. Сводный брат Терри.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Хотелось бы решись, когда вы придёте) Но друзья это точно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности попрошу оставить)
Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Очень жду *_*

Dylan O'Brien

http://sa.uploads.ru/t/1cTO0.gifhttp://sa.uploads.ru/t/qwn3R.gifhttp://sa.uploads.ru/t/f5I1p.gifhttp://sa.uploads.ru/t/Oj1Ep.gifhttp://sa.uploads.ru/t/Rs8Fq.gif

Tyler Garcia Posey

http://i1078.photobucket.com/albums/w485/loveofapeach/tumblr_mcmdvasESd1rxfug7_zpsd181eb80.gifhttp://sa.uploads.ru/t/uOwbh.jpghttp://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=f007aa2d5619be0efefa799e0d6bb2b8-112-144&n=21http://sa.uploads.ru/t/WIS5i.gif

Douglas Booth

http://sa.uploads.ru/t/56EAc.gifhttp://sa.uploads.ru/t/N5kEm.gifhttp://sa.uploads.ru/t/zE3OA.gifhttp://sa.uploads.ru/t/rlBcI.gif

Victoria Dawn Justice

http://media.tumblr.com/tumblr_m2keq6FvYo1r5ruse.gifhttp://content.foto.mail.ru/mail/president199725/_animated/i-2736.gifhttp://k39.kn3.net/taringa/4/7/0/1/9/7/8/brimar23/E42.gif?3040http://28.media.tumblr.com/tumblr_lq1cvpJOrR1r1w66qo1_500.gif

Отредактировано Susan Riley (2014-12-01 17:45:17)

+1

9

Я CРОЧНО ИЩУ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ

https://33.media.tumblr.com/79bf506721c79776fadff08dc4fdbd7c/tumblr_mjxippAPrC1qf2zyko7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/1eb41ca536239fdae8564053c733ffd7/tumblr_n2hugowFlO1qcruu2o5_250.gif
emilia clarke| эмилия кларк

Придержана до 09.12.

•Полное имя: Маргарита Игнатова (или любое болгарское имя, только адекватное);
•Возраст: 21 | 541

•Место проживания: Атланта;
•Деятельность: Врач общего профиля, работает в больнице;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
11 апреля 1711 год;

Маргарита...странно, что это имя до сих пор вызывает во мне столько эмоций. Первая настоящая любовь не проходит без следа, она оставляет свой отпечаток, даже если она оборвалась в самом рассвете. Прошло двести двадцать лет, а я до сих пор помню её образ: прекрасные зеленые глаза, которые смотрели на мир и видели только лучшее, они были полны радости, а когда она что - то щебетала мне на ушко, то её глаза выражали всю искренность сказанных слов; у неё были сочные алые губы, к которым можно было прикоснуться и сойти с ума, так они были хороши; её кожа была бледной - бледной, словно она была ; на её щеках часто выступал румянец, так как она распускалась как роза, когда ей делали комплементы мужчины; за ней бегали точно так же, как за мой сестрой, Катериной, они обе были абсолютно разными, но по - своему красивыми; у неё был дивный голос, такой звонкий и певучий, что можно было наслаждаться им день и ночь, но он не перестанет надоедать. вы только ещё больше проникнитесь к этому звучному голосу, который манил. Словом, она была той девушкой, о которой мечтают все и я о ней мечтал, хоть она любила меня, а я её, но мы никогда не принадлежали друг другу...Даже, если бы моя жизнь сложилась бы не так, и я остался жить в Болгарии, продолжал свою человеческую жизнь...она бы никогда не была моей.

***
Наши семьи жили по соседству, и вдобавок к этому, были дружны. Таким образом, мы росли вместе и играли, а так же учились, творили много разных детских шалостей и были лучшими друзьями. Но наше дружба в детском возрасте часто прерывалась не надолго, а потом снова возобновлялась.
Маргарита ревновала меня к сестре, с которой я проводил намного больше времени, чем с ней и защищал её гораздо больше, чем её. Да, по правде говоря, я всегда отдавал предпочтение своей сестре - я безумно любил её, она была моей родной кровью и плотью, и единственным человеком, который понимал меня в семье. Так что, если надо было делать выбор с кем сегодня провести время, я выбирал Катерину. Но и Маргариту я любил, но это была совершенно другая любовь. Когда мы выросли, эта разница стала ощутимее. В возрасте пятнадцати лет, я понял, что влюблен в неё и не знал, как сказать ей об этом. А она, в свою очередь, не знала, как и мне сказать об этом. Но, в отличии от меня, у Маргариты был секрет, который препятствовал бы нашим отношениям, если бы она осмелилась признаться. Через несколько лет, когда Маргарита похорошела, моя любовь к ней стала душевной мукой - у меня не было сил признаться, мучил страх, а вдруг она меня отвергнет и придет конец не только любви, но и не дружбе?

— Ты сегодня особенно хорошо выглядишь, — произношу я, когда девушка приближается ко мне и смотрит на меня в ожидании, ослепляя своей лучезарной улыбкой. Моё сердце забилось сильнее, когда её глаза остановились на моих губах и она нежно коснулась моей щеки. Она часто так делала, когда мы встречались с ней в этом саду, это было её обычное приветствие, которое заставляло биться сердце чаще, а дыхание учащаться. А затем, она обнимала меня и радостно что - то пела, ни на минуту не замолкая. Но сегодня в её глазах было что - то печальное, несмотря на то, что губы расплывались в улыбке. Я прижал её к себе, почувствовав неладное и зная, что вот - вот, что - то перевернет наш мир. Аромат её волос затуманил мой разум, я был выше её, но мог с легкостью наклонить голову и зарыться личиком в её волосах. Маргарита приподняла голову и её лицо оказалось совсем близко, рядом с моим, мои губы коснулись её губ...я никогда не забуду этот поцелуй.

И, наверное, я бы был самым счастливым человеком на свете, если бы она не оттолкнула меня через минуту после поцелуя. Маргарита раскрыла мне свою тайну: она помолвлена и совсем скоро должна выйти замуж. Это был брак не по любви, а по расчету. Так было выгодно её семье, так было нужно и её мнения тут не учитывалось. Но это было не страшно, нет, мы могли бы любить друг друга те дни, пока ещё она не была замужем. Мы поддались своим чувствам и часто встречались, но не показывали своих чувств на людях - это естественно. Я старался не думать о том, что будет совсем скоро: она выйдет замуж и никогда не будет моей. В моей голове были различные планы о том, что можно было сбежать или как - то предотвратить этот брак. А знаете, что было самое страшное в этом? Маргарита любила не только меня и не особо жаждала сбежать на край света.

***
Мой отец всегда говорил мне, что хочет видеть меня священником, но я не разделял подобного желания. Однако, ему было абсолютно все равно, и поэтому в возрасте девятнадцати лет, я должен был принять сан. Что, собственно, и произошло, но я уже не противился, так как предательство Маргариты выбило меня из колеи, а сам я, уже не знал, чем мне заниматься в этой жизни.
Маргарита влюбилась в своего мужа до свадьбы, а когда вышла за него, то призналась, что полюбила его и мы не сможем встречаться дальше. Но буквально через день она вернулась ко мне. Она приходила ко мне тайно, и я принимал её. Чужая жена, она говорила мне о том, какой он хороший, добрый, честный и благовоспитанный, о том, как хорошо обращается с ней и она любит его именно за это. Но меня любит сильнее. Но как я мог это принять?
Она сводила меня с ума, но встречи с ней были не законны, а её странная любовь к нам обоим - унижало моё самолюбие. Я умолял её не приходить больше, а она не слушала и приходила. Я был слишком слаб, чтобы отказать ей.
Когда я принял сан, он как - будто дал мне силу. Я больше не впускал её в свою жизнь, видел её только на службе или на улицах, но никогда не переставал любить её. Я всегда чувствовал её взгляд на мне, но не смотрел на неё. Мой взгляд, полный любви, брошенный на ней - уже будет считаться грехом.

Интересно, что стало с ней? Как восприняла известие о моей смерти? Как она прожила свою человеческую жизнь? Была ли счастлива?
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мне нужен человек, который будет пытаться вернуть мои чувства, и будет призывать ко всему хорошему, что было;
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Маргарита стала вампиром, как это случилось - полностью на ваших плечах, так же как и биография; Я ищу девушку, с которой могу отыграть романтические отношения в прошлом, в будущем же - никаких романтических отношений. Возможно, будет дружба, когда я снова верну свои чувства. Мне нужен человек, который будет пытаться вывести меня из настоящего состояния, вытащить из болота крови и поможет стать на путь истинный; В общем, жду, безумно жду   http://s4.uploads.ru/lo8Lf.gif Этот персонаж - свободен, он может быть с абсолютно любой историй (за 541 год то столько случилось), а отношения со мной - лишь небольшая часть истории.

+3

10

Я CРОЧНО ИЩУ МОЮ ПРИЕМНУЮ МАМУ

https://vk.com/doc16000110_202923240?hash=4075af3b9eff14d93e&dl=54953e5ffcd37db975&wnd=1
Mia Kirshner | Миа Киршнер

•Полное имя: Isаbel Flemming  Изабель Флемминг
•Возраст: 33 года общий (если будет вампиром, то можно внешний сбросить)

•Место проживания: Мистик Фоллс
•Деятельность: выбор за вами

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Изабель — биологическая мать Елены. Родилась 18 января 1978 года в Гров-Хилле, штат Вирджиния. Она была членом группы поддержки в школе вместе со своей подругой Труди Петерсон. В 1992 году, будучи беременной в 16 лет, она пришла к врачу Грейсону Гилберту, который являлся братом отца ее ребенка. После рождения Елены, его жена помогала юной Изабель, а затем семья Гилберт взяла ребенка на воспитание. Далее Изабель исчезла. Что делала девушка далее за вами, как и отношения с Алариком. Были они или нет решать только вам. Единственное, что важно далее в биографии, так что это, что ты забрала меня в возрасте 3 лет из детского дома и мы уехали во Флориду
где прожили 10 вполне счастливых лет. А потом, тебе все надоело и мы уехали на твою родину. В Мистик Фоллс, где проживаем уже 5 лет.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты моя приемная мать и, не смотря на все это я очень люблю и ценю тебя. У нас нет так таковых сложностей в взаимоотношениях. Да, я бываю порой агрессивна из-за моей натуры, которую я не активировала. В каких то моментах мы спорим из-за воспитательных моментов, но в любом случае я люблю тебя, ты любишь меня и мы семья.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кем быть Изабель - вампиром, человеком решать только вам. Такое же решение на счет ее места работы и взаимоотношений с Риком. На счет того, что она мать Елены, так про это можно забыть. Гилберт мертва, а ты любишь меня больше. А вообще мама давай приходи. Мне нужна ласка, любовь и шуточки хд Я жду тебя, как Клаус ждал снятия проклятья  http://savepic.net/3428889m.gif  http://s5.uploads.ru/yDxEM.gif

+1

11

Я CРОЧНО ИЩУ СВОЮ ОСНОВНУЮ ПРОБЛЕМУ

https://31.media.tumblr.com/93153e7b2fb78388fbb6e9bf70b8e9b4/tumblr_nbtc71rTSG1so59i2o5_250.gif
Jared Padalecki - Jensen Ackles

•Полное имя:для примера Сэм и Дин, хотя все менябельно.
•Возраст: внешне вам по 25-30 лет. Реальный, в зависимости от выбранной вам расы.

•Место проживания: Атланта
•Деятельность: ваш выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Вы братья, но вы совершенно разные люди. Сэм - умный парень, который отчаянно хочет нормальной жизни. Дин - обаятельный, но взбалмошный, так любит поиски приключений на свою пятую точку. Они родились в Лоуренсе, штат Канзас, но их счастливое детство длилось не долго. Когда старшему было три, а младшему всего пол года на них напал страшно голодный вампир. Мать и отец погибли, но ведь и у вампира было сердце. Он , осознавая все масштабы своего действия скрылся, а вас нашла ваша бабушка. Когда вы подросли , вы пустились в поиски вопросов, а нашли таки меня. Вы как-то спасли меня.
Хотелоч бы, чтобы вы были вампирами, либо оборотнями. Таким образом либо в ваших родителях был ген, либо вас кто-либо обратил.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Вы - моя проблема на данный момент. Вы меня спасли, а я не могу понять, как же отдать вам тот долг, хотя вы и не настаиваете. Тем не менее, я считаю вас друзьями. Мы много время проводим вместе после того инцидента, и довольно не плохо поладили.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, в общем, приходите, все можно обсудить, а историю и характеры хочу как у братьев) Винчестерв).
Заскучать точно не дам).
Любовная сюжетная линия не предусмотрена, но если вы возмете персонажа, обсудим)

0

12

Я CРОЧНО ИЩУ МЕШОК С КРОВЬЮ

http://reign.myblog.it/media/01/00/1441357662.png
Torrance Coombs | Торранс Кумбс

•Полное имя: Sebastian Felps | Себастьян Фелпс
•Возраст: 25-27 лет

•Место проживания: Атланта
•Деятельность: днем вы можете быть кем угодно, вечером должна быть подработка на пару-тройку часов

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родился и вырос в Атланте. Отец - детектив полиции, мать - домохозяйка, глава клуба любителей книг. С детства отца частенько не было дома, а мать была занята чтением книг, что и тебе прививала. В вашем доме есть огромная библиотека, где твоя мать и проводит эти собрания книголюбов.  Ты был не самым популярным в школе, все считали тебя ботаном только потому что ты много читаешь. В катршим классам тебя это достало и ты превратился в бунтаря. Мать не могла справиться с тобой одна поэтому оставила это гиблое дело. Отец был больше занят работой, его больше волновали зацепки и потенциальные подозреваемые.
Мечты родителей, что ты тоже станешь полицейским развеялись в пух и прах, когда ты заявил, что не собираешься идти в колледж. За это получил ужасный нагоняй и все же выбрал специальность .... ведь ты очень любишь....После коллежда переехал от родителей подальше.
Остальные факты биографии оставляю на вас. Пусть персонаж больше будет авторский.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомимся с тобой как раз тогда, когда поздно вечером ты будешь идти с подработки. Я захочу "пообщаться", возможно убить. Но так как ты очень разговорчив и начитан, начнешь нести ахинею, попытаешься меня чем-то заинтересовать. И у тебя получится. Вместо того, чтобы убить я превращу тебя в личный мешок с кровью. Дальше у меня несколько вариантов развития событий:
1. Я привяжусь к тебе, мне даже покажется будто ты мой друг и я освобожу тебя из этого рабства. Ты не отвяжешься.
2. Возможно ты станешь тем человеком, который убедит меня, что я достойна чтобы меня любили, просто никто не знает меня хорошо, какие-то потаенные уголки мое темной душонки (да, да, это романтическая линия)
3. Я могу вас обратить после периода рабства, так скажем, и вы будете помогать мне с поисками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду вас, правда! Стучите в аську если что 579970621 или регистрируйтесь и сразу в ЛС.
Возможны коррективы в био, характер тоже кстати на ваше усмотрение. Только не делайте его мямлей и сильно жестоким, самоуверенным козлом. Он хороший))

0


Вы здесь » bourbon street: back in time » .вид на жительство » #o.1 - "Ты нужен мне больше чем кислород"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно